SPORT

Nov 17@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Rovellasca 1910  
Nov 17@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Casati Arcore
Nov 24@14:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Cascinamatese   –      
Nov 24@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Pro Olgiate
Nov 24@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Dic 1@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Speranza Agrate
Dic 8@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Salus Et Virtus Turate  
Dic 8@14:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Bulgaro   –      
Dic 8@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Uggiatese Calcio
Dic 8@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Dic 15@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Colico Derviese
Dic 15@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Dic 26@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Gen 12@14:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Stella Azzurra Arosio   –      
Gen 12@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Gen 19@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Bovisio Masciago  
Gen 19@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Gen 26@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Vibe Ronchese
Feb 2@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Faloppiese Ronago  
Feb 2@14:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Cistellum 2016   –      
Feb 2@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Binago Calcio
Feb 2@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Feb 9@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Arcellasco Città di Erba
Feb 16@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Tavernola  
Feb 16@14:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Azzurra   –      
Feb 16@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Fino Mornasco
Feb 16@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Feb 23@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Lissone
Mar 1@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Real San Fermo 2010  
Mar 1@14:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Itala   –      
Mar 1@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Casnatese
Mar 8@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Luciano Manara
Mar 15@14:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Luisago Portichetto  
Mar 15@15:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Cassina Rizzardi   –      
Mar 15@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Aurora
Mar 15@18:00 palasport Parini
Pallavolo Maschile serie A2 : 1° giornata: Pool Libertas Cantù – Conad Reggio Emilia (andata in casa il 20 ottobre – ritorno il 5 gennaio) 2° giornata: Materdominivolley.it Castellana Grotte – Pool Libertas Cantù (andata[...]
Mar 22@15:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – C.D.G Veniano   –      
Mar 22@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Fulgor Appiano
Mar 29@14:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Brianza Cernusco Merate
Mar 29@15:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Ardita Como 1934  
Apr 5@15:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – Ceriano Laghetto  
Apr 5@15:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Villaguardia   –      
Apr 5@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Valsodese
Apr 19@15:30 Comunale "toto Caimi"
Calcio Promozione Girone B : Castello Città di Cantù – Muggiò
Apr 26@15:30 Centro Sportivo Parrocchiale
calcio Prima Categoria Girone B : Montesolaro – HF Calcio  
Apr 26@15:30 C.s. Comunale
Campionato di seconda Categoria Girone I Cantù Sanpaolo – Rovellese   –      
Apr 26@16:30 Centro Sportivo "totò Caimi"
Calcio Terza Categoria , Girone A : San Michele – Colico Derviese